평가한 작품들


백두산평가함 ★ 0.5

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
CERN: 세상을 바꾼 60년평가함 ★ 4.5
지상의 별처럼평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.5
철도원평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
파이터평가함 ★ 3.5
안경평가함 ★ 2.5
맨발의 꿈평가함 ★ 4.0
신데렐라 맨평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0

소스 코드평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5