시리즈
평가
30
이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 4.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
잭 모턴과 언더월드 시즌 1평가함 ★ 5.0

VIVANT평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
SP평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 4.0
김전일 소년 사건부 - 흡혈귀전설살인사건평가함 ★ 4.0
김전일 소년 사건부 N평가함 ★ 5.0
김전일 소년 사건부 - 홍콩구룡재보살인사건평가함 ★ 5.0
트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 5.0
트릭 3평가함 ★ 5.0