시리즈
평가
48
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5