평가한 작품들

드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
블랙 백평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0

브로커평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0- 아이유 다큐멘터리 조각집 : 스물아홉 살의 겨울평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5