영화
평가
269
바비와 비밀의 문평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
음란서생평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
염력평가함 ★ 1.5
마녀평가함 ★ 3.5
인간중독평가함 ★ 2.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
뮤지컬 레드북평가함 ★ 5.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.5

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0