평가한 작품들

비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 3.5
La toilette du petit chien평가함 ★ 3.5
유쾌한 해골평가함 ★ 3.0
베니스평가함 ★ 2.5
열차의 도착평가함 ★ 4.0
정원사평가함 ★ 4.5
눈싸움평가함 ★ 5.0
공장 노동자들의 퇴근평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

효자평가함 ★ 2.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
세 마리평가함 ★ 3.0
말아평가함 ★ 3.5
살인의 막장평가함 ★ 3.5