평가한 작품들


콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 2.0

써니평가함 ★ 3.0

백두산평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5