영화
평가
251
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 4.5

아마존 활명수평가함 ★ 2.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
7호실평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5