평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5

전우치평가함 ★ 3.5

군함도평가함 ★ 1.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5

육사오평가함 ★ 2.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 3.5

임금님의 사건수첩평가함 ★ 1.5
과호흡평가함 ★ 3.5
번 더 스테이지: 더 무비평가함 ★ 1.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0