평가한 작품들


치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 5.0
범 죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 2.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
모테키평가함 ★ 1.0
루루 공주평가함 ★ 2.0- 달려라 울엄마평가함 ★ 5.0