시리즈
평가
195
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0

리코리스 리코일평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 전생슬라임 일기평가함 ★ 3.5
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 4.5

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 3.5
지식채널e평가함 ★ 4.0

아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
나루토 2기평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
머니게임평가함 ★ 4.0