평가한 작품들
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
딜리셔스: 프렌치 레스토랑의 시작평가함 ★ 2.0
내 인생 특별한 숲속 여행평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 1.5
다운사이징평가함 ★ 2.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0

영웅평가함 ★ 1.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
점쟁이들평가함 ★ 1.0
투스카니의 태양평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5