평가한 작품들

노스페라투평가함 ★ 0.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 1.0
키즈 리턴평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0
거짓말은 자란다평가함 ★ 3.5
폴링 스노우평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.5

밀양평가함 ★ 4.0
처음 만나는 자유평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
결혼 피로연평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
피스 오브 케이크평가함 ★ 3.0