평가한 작품들
신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 스페셜 스프링 캠프평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0

혜미리예채파평가함 ★ 3.0
핑계고평가함 ★ 4.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.0