평가한 작품들
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0

붉은 돼지평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0