영화
평가
337
동화지만 청불입니다평가함 ★ 2.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
스티브 지소와의 해저 생활평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 0.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5