영화
평가
1480
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0

히트맨평가함 ★ 2.5

해치지않아평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 3.0

스탠바이캅평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 4.0