평가한 작품들

그녀평가함 ★ 4.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 3.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 2.5

클래식평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 2.5
남과 여평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5