평가한 작품들

크로싱 헤네시평가함 ★ 5.0
처음 본 그녀에게 프로포즈하기평가함 ★ 5.0
내 눈에 콩깍지평가함 ★ 4.0
하우 투 루즈 프렌즈평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 3.0
캐치미평가함 ★ 4.0
제니, 주노평가함 ★ 3.5
내 사랑 싸가지평가함 ★ 4.0
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 3.5
다크 섀도우평가함 ★ 4.0
청춘만화평가함 ★ 3.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 4.0

결혼전야평가함 ★ 3.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.5
저스트 프렌드평가함 ★ 3.5

순정만화평가함 ★ 3.0
야수와 미녀평가함 ★ 4.0