홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
트루먼 쇼
평가함 ★ 2.5
쏘우
평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 5.0
변호인
평가함 ★ 3.5
비열한 거리
평가함 ★ 5.0
라따뚜이
평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 4.0
업
평가함 ★ 4.0
황해
평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사
평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 5.0
원스
평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀
평가함 ★ 4.0
다크 나이트
평가함 ★ 4.0
나비 효과
평가함 ★ 5.0
타이타닉
평가함 ★ 5.0
레옹
평가함 ★ 5.0
귀신이 산다
평가함 ★ 0.5
셜록 홈즈
평가함 ★ 3.0
투모로우
평가함 ★ 5.0