평가한 작품들


우리는 형제입니다평가함 ★ 5.0
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 4.0
로우리스 : 나쁜 영웅들평가함 ★ 3.5
조선미녀삼총사평가함 ★ 2.0
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 3.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
성룡의 CIA평가함 ★ 4.0
올리버 트위스트평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 5.0
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
삼거리 극장평가함 ★ 4.0
퍼블릭 에너미평가함 ★ 5.0
가디언의 전설평가함 ★ 3.0
레 미제라블평가함 ★ 5.0
생텀평가함 ★ 5.0
링평가함 ★ 2.0

알렉산더평가함 ★ 3.0
풀 몬티평가함 ★ 4.0
홍길동의 후예평가함 ★ 2.0