평가한 작품들
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
12 몽키즈평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0

이끼평 가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
올드 미스 다이어리 - 극장판평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 4.5

밴티지 포인트평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0