평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
아마추어평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
런평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0

육사오평가함 ★ 3.0
누벨 바그평가함 ★ 3.5
제이 켈리평가함 ★ 4.0
허니 돈트!평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
르누아르평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
시실리 2km평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 2기 - 네지마키섬의 모험평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5

살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.5