평가한 작품들
루비 스팍스평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 5.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
디센트평가함 ★ 5.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0