평가한 작품들
풀하우스평가함 ★ 3.0
신들의 만찬평가함 ★ 2.5
어머님은 내 며느리평가함 ★ 3.5
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0
반올림3평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0

세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 5.0
오로라 공주평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
압구정 백야평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0