평가한 작품들

오펜하이머평가함 ★ 3.5

잠평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0

육사오평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0