시리즈
평가
20
강매강평가함 ★ 1.5
피고인평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
에일리언 월드평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0