시리즈
평가
201

경경일상평가함 ★ 4.5

전문중적진천천평가함 ★ 4.0
영롱랑심: 늑대와 나평가함 ★ 3.5
부도연평가함 ★ 1.5
열화군교평가함 ★ 4.0
아취시저반여자: 그런 여자 또 없습니다평가함 ★ 5.0
일야신낭: 하룻밤 신부평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.5
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 5.0

마계학교 이루마군평가함 ★ 5.0
홍김동전평가함 ★ 4.5
허구추리 2평가함 ★ 2.0
허구추리평가함 ★ 3.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.5
블랙 불릿평가함 ★ 1.0
무능한 나나평가함 ★ 2.5

마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 3.0
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 4.0
루프 7회차 악역 영애는 적국에서 자유로운 신부 생활을 만끽한다평가함 ★ 3.5
현자의 손자평가함 ★ 1.5