평가한 작품들
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
부기 나이트평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.5
비포 선셋평가함 ★ 4.5
북촌방향평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 2.0
다음 층평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.0