시리즈
평가
77
날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 4.0
천방지축 하니평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 3.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 3.5
72초 시즌 3평가함 ★ 5.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.0
나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0