평가한 작품들

식객평가함 ★ 2.0
덤보평가함 ★ 5.0
스피릿평가함 ★ 4.0
아더와 미니모이: 제1탄 비밀 원정대의 출정평가함 ★ 3.0
치킨 리틀평가함 ★ 3.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 4.0
가필드평가함 ★ 4.0

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 5.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 3.0

슈렉 2평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 4.0
푸드 주식회사평가함 ★ 4.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.0

스파이평가함 ★ 1.0

복면달호평가함 ★ 4.0