평가한 작품들


타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 5.0
한니발평가함 ★ 5.0

이티평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 4.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스 총집편 : 여행의 새벽평가함 ★ 4.0
뽀로로 극장판 눈요정 마을 대모험평가함 ★ 1.5

연가시평가함 ★ 2.5
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0