평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5

남한산성평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0