평가한 작품들
절친의 『동거하자』 에 『응』 이라고 하기까지평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 4.0
스멜즈 라이크 그린 스피릿평가함 ★ 5.0
ROOM평가함 ★ 2.0- 타쿠미 군 시리즈 -Drama-평가함 ★ 0.5
비 갠 뒤 우리들을 따라평가함 ★ 1.0
캡캡평가함 ★ 2.5
착각에서 시작되는 사랑도 있다평가함 ★ 1.5
잭 프로스트평가함 ★ 3.0
십각관의 살인평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
피사계심도평가함 ★ 3.5
선배, 단연코 사랑이!평가함 ★ 1.5
슈가 도그 라이프평가함 ★ 2.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 2024평가함 ★ 2.0
타카라의 비드로평가함 ★ 2.0
그가 있는 생활평가함 ★ 2.0
25시, 아카사카에서평가함 ★ 4.0