시리즈
평가
42
헬싱평가함 ★ 4.0
나루토 5기평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.0

원피스 2기평가함 ★ 4.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5
은혼 4기 (2015)평가함 ★ 1.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.5
진짜 사나이평가함 ★ 0.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 0.5

성균관 스캔들평가함 ★ 1.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 4.0