시리즈
평가
264
미지의 서울평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 5.0
굿모닝 콜 Our Campus Days평가함 ★ 4.0
굿모닝 콜평가함 ★ 5.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
해질녘에, 손을 잡는다평가함 ★ 4.5

하나노이 군과 상사병평가함 ★ 3.5
도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 4.0
유즈키네 사 형제평가함 ★ 4.0

러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
아가씨와 충견군평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 4.5