시리즈
평가
41
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 1.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.0
파스타평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0

성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0
케이온 2기평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0