평가한 작품들

미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
아웃 오브 아프리카평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 4.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
그린 마일평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
미션평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 4.0