평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
프리 가이평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 4.5

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 2.0

82년생 김지영평가함 ★ 4.5
스윙키즈평가함 ★ 4.5

윤희에게평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 3.5