영화
평가
150
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 2.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5

황해평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 2.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5