평가한 작품들

콘스탄틴평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 1.0