평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 2.5
특공황비 초교전평가함 ★ 4.0

차시천하평가함 ★ 4.0

췌서 : 데릴사위평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0

운석전평가함 ★ 3.0
여의방비평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0