평가한 작품들

퍼스트맨평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.0

슈퍼배드 3평가함 ★ 3.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0

슈퍼배드평가함 ★ 3.0
미니언즈 2평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 3.0

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 2.0
헬프평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5

동주평가함 ★ 5.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 5.0
백설공주평가함 ★ 3.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.5
메리 포핀스평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 3.0