평가한 작품들

루퍼평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 4.5
트로이평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0

라디오 스타평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.0

슈퍼배드평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 1.5
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 2.5
프레스티지평가함 ★ 5.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 3.0