평가한 작품들
식객평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
구미호 외전평가함 ★ 0.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 1.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0