시리즈
평가
32
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
순 풍산부인과평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5