평가한 작품들


야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
에스파의 싱크로드평가함 ★ 5.0
아날로그 트립 NCT 127: 이스케이프 프롬 매직 아일랜드평가함 ★ 5.0
NCT LIFE in 가평평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0