평가한 작품들


부부의 세계평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
십이대전평가함 ★ 0.5
빅토리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
혈계전선평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0

일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0