시리즈
평가
310
라무네 몽키 1988평가함 ★ 3.0
인간 표본들평가함 ★ 2.5
신이시여, 조금만 더평가함 ★ 1.0
임금님의 레스토랑평가함 ★ 3.0
히간바나 ~ 여자들의 범죄 파일평가함 ★ 3.0
11명이나 있어!평가함 ★ 3.0
삼색털 고양이 홈즈의 추리평가함 ★ 3.0
의룡 3평가함 ★ 3.0
HERO 스페셜평가함 ★ 3.0
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 3.5
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 1평가함 ★ 2.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 3.0
닥터 코토 진료소평가함 ★ 2.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0