평가한 작품들

조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
고스트버스터즈평가함 ★ 4.0
아이언 마스크평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
배트맨 2평가함 ★ 3.5
볼케이노평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.5
가부와 메이 이야기평가함 ★ 4.0
아나스타샤평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 2.5